Skocz do zawartości

[Zabawa] Zez - napisz coś nie patrząc na klawiaturę!


Chrysia Krysia

Recommended Posts

  • Odpowiedzi 174
  • Created
  • Ostatnia odpowiedź

Top Posters In This Topic

Dziabągi są dziabągowate, bo dziabągują.

Napisz mi: "Aru tokoro ni, chiisa na yume ga arimashita. Dara ga mito no ka wakaranai. Sore wa chiisa na yume deshita. Chiisa na yume wa omoimashita. "Kono mama kiete iku no wa iya da. Dousureba, hito ni boku o mite moraeru darou?" Chiisa na yume wa kangaete kangaete, soshite tsui ni omoitsukimashita. "Ningen o jibun no naka ni mayoikomasete, sekai o tsukurasereba ii to."

HAHAHA so insane xD

Link do komentarza


I co nikt z was nie wierzył że się uda. A tu proszę. Zatkao Kakało!

Napisałem tam nie wierzył lecz wiezrył. Trolling lvl Blazing Heart

 

Aru tokoro ni chiisa na yme ga arimashita. Dara ga mito no ka wakaranai. Sore wa chiisa na yume dashita. Chiisa na yume wa omoimashita. ''Kono mama kiete iku no wa iya da. Dousureba, hito ni boku o mite moraeru darou?'' Chiisa na yme wa kangaete kangaete, soshite tsui ni omoitsukimashita. ''Ningen o jibun no naka ni mayoikomasete, sekai o tsukurasereba ii to.''

 

In ya face! In ya face!!

 

Skoro ty możesz po japońsku ja mogę po łacinie.

Napisz mi: Liber scriptus, Liber proferetur, In quo totum continetur, unde mundus judcetur. Lacrimosa dies illa qua reserget ex favilla. Tumultus in vastitatem, et in nomen, in vanum, quia non erat in mea in Apocalypsi. Surge soli servies!

Link do komentarza

;oner scriptus, Liber proferetur, In quo totum continetur, unde mundus jadcetur. Lacrimosa dies illa qua reserget ex favilla. Tumultus in bastitatem, et in nomen, in banu, quia non erat in mea in Apocalypsi, Surge soli servies!

Napisz mi: "Lubie masło, pierogi, pizza, kartofle."

Napisałem tam nie wierzył lecz wiezrył. Trolling lvl Blazing Heart

;___; Myślałam że sam sie pomyliłeś ;__;

Link do komentarza
Gość
Temat jest zablokowany i nie można w nim pisać.

Discord Server

Partnerzy

  • For Glorious Equestria
  • Bronies Polska
  • Bronies na DeviantArcie
  • Klub Konesera Polskiego Fanfika
  • Kącik lektorski Bronies Corner
  • Lailyren Arts
×
×
  • Utwórz nowe...